headerphoto
МАУ "Центр по спортивно-физкультурной работе": Мечты сбываются!

Это год 2014 очень важный и знаменательный для нашей страны. Весь мир следил за событиями в г.Сочи. Открытие зимней олимпиады, выступление наших спортсменов, закрытие, все это волновало каждого.

Я искренне, по – доброму завидовала тем, кто мог лично присутствовать на таком грандиозном мероприятии. Очень хотелось стать участником истории, ведь это бывает раз в жизни.

И вот паралимпиада, открытие, и я, в составе делегации Тюменской области, тоже все это вижу лично! От нашего города нас счастливцев пятеро- Марина Тарасова, Гуля Рыбакова, Толя Маликов, Николай Мошков и я. Поверить не могу до сих пор! Гордость за наших паралимпийцев! Атмосфера особая, все дружелюбно настроены, ощущение того, что все друг друга знают уже давно, новые знакомства, слезы расставания.

Пять дней просто пронеслись: самое большое впечатление – это открытие, стадион Фишт, 40 тысяч зрителей, описать невозможно, надо видеть, замечательное шоу, тысячи актеров, поддержка зрителей.

Каждый день были соревнования, побывали на всех, тем более, что видели все эти виды спорта впервые: следж – хоккей, керлинг, лыжные гонки, горные лыжи. Все моменты, проведенные в г.Сочи фотографировали, я оформила  альбом  с места событий, можно все посмотреть и оставить комментарии.

От всей нашей делегации огромная благодарность Главе города Ялуторовска Игорю Горшкову, заместителю Главы Ольге Губачевой, председателю Комитета по спорту Администрации города Ялуторовска Сергею Барыкину, заместителю директора ЯКЦСОН Светлане Шишкиной за такой неповторимый подарок, за предоставленную возможность прикоснуться к  самому великому спортивному событию.

Счастливый очевидец событий, Лариса Евсеева

nasha_delegaciya stadion_fisht_svoimit_glazami 

19.03.2014 15:25 • Администратор

Комментарии

Новости

01.

далее

Анонс

 

03.04.2014г. Соревнования по волейболу  среди мужских команд  в зачет XVII Спартакиады среди  предприятий, учреждений г.Ялуторовска

18-30 – игра за 3- е  место

ЦСФР – ДЮСШ

19-30 – Финал

Поревит – ДРСУ

03.04.2014г. Тюменская городская хоккейная лига

Плей-офф, 1/8 финала, второй матч

«Старт» (Ялуторовск) – «Астарта» (Тюмень)

с/к им. В.Ф. Альфера, начало игры в 20-30

05.04.2014г. , г.Тюмень

Супер  Кубок Тюменской области по хоккею

«Рубин – 96 « (Тюмень) – «Атлант» (Ялуторовск)

05.04.2014г. Кубок «Атланта» по мини-футболу среди ветеранов

Участвуют команды:

«Тобол» (Ялуторовск), «Олимп» (Тюменский район), «Рубин» (Омутинский район), «Авангард» (Ишим)

с/к «Атлант», начало игр в 10-00.

05.04.-.06.04.2014г. Финальный турнир Чемпионата Тюменской области по мини-футболу, среди команд II лиги

Участвуют команды:

«Атлант-Д» (Ялуторовск), «Колос» (Заводоуковск), «Иртыш» (Уватский район), «Вагай» (Вагайский район), «Сибирь» (Сорокинский район), «Стрехнино» (Ишимский район), с.Московское (Тюменский район), п. Онохино (Тюменский район).

с/к «Атлант», начало игр:

05.04.2014г. в 14-00

06.04.2014г. в 10-00