headerphoto

Студенческие игры 2013 среди учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования г.Ялуторовска

Легкоатлетический кросс 08 октября 2013г.,  место проведения  Ялуторовский аграрный колледж

05-06 октября 2013г., г.Тюмень

Тагир Мировалов занял 7 место среди 70 участников.

Организатор поездки МАУ «ЦСФР»

II этап Чемпионата Пермского края по картингу

05-06 октября 2013г, г.Пермь

II место – Прозоров Максим (класс «Мини»)

II место – Прозоров Максим (класс «Супер - Мини»)

IV место – Коротыгин  Станислав (класс «Ротекс – Макс»)

По итогом двух этапов Прозоров Максим стал Чемпионом Пермского края по картингу в классе «Супер-Мини», в классе «Мини» у него общее 2 место, в классе «Ротекс – Макс» Коротыгин Станислав занял 4 место.

Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири, вторая группа

г.Ялуторовск , 05 – 06 октября 2013г., с/к им. В.Ф. Альфера

«Старт» (Ялуторовск) – СДЮСАШОР (Омск)  - 2:7 , 3:4

Городской легкоатлетический пробег в рамках областного Дня здоровья.

05 октября 2013г.

В соревнованиях участвовало 636 человек из Ялуторовска, Заводоуковска и Исетского района.

На дистанции 200 м. среди воспитанников детских садов победу одержали Трофимова Евгения и  Шаврин Александр.

Среди учеников 1-2 классов на этой же дистанции первенствовали Плоскова Дарья и Бахтин Данил.

На дистанции 400 м. среди учеников 3-5 классов первое место заняли Коркина Екатерина и Русаков Кирилл.

На дистанции  3000 м. среди учеников 6-7 классов победу одержали Белова Валерия и Макаров Алексей.

На дистанции 5000 м. среди учеников 8-9 классов  первенствовали Курганова Алина  и Жернаков Александр,  среди учеников 10-11 классов победу одержали Грачева Елизавета и Комаров Вадим, среди студентов  профессионального образования на этой же дистанции первое место заняли Руф Ольга и Рябков Виктор.

На дистанции 5000 м. в своих возрастных группах первенствовали: Рогожева Наталья, Буцик Людмила, Бурмакин Виктор, Жернаков Виктор, Буцик Александр. Копысов Леонид и Солоненко Александр.

В забеге на 1000 м. среди работников Администрации города, руководителей предприятий и учреждений и депутатов городской Думы в своих возрастных группах победу одержали:

Бабушкина  Екатерина,  Кантюкова-Салимьянова Зиля, Мороков Дмитрий,  Алимбаев Артур и Рамазанов Салих.

У спортсменов с ограниченными физическими возможностями по зрению победу одержали:

На дистанции 200м. – Шагулова Наталья, Веселова Ксения, Вагин Иван

На дистанции 400 м. – Айрапетян Анжела и Аминова Людмила

На дистанции 1000 м. – Закиев Альберт и Чулкин Александр .

У спортсменов с ограниченными физическими возможностями опорно-двигательного аппарата первенствовали:

На  дистанции 200м.- Филипчук Елизавета и Мирзаев  Ассадилла

На дистанции 1000м. – Загидуллин Рустам.

Чемпионат города Ялуторовска по мини-футболу, на открытой площадке

03 октября 2013г. , возрастная категория свыше 35 лет.

28 – 29 сентября 2013г., с.Упорово.

3 место – Прозоров Максим (класс «Мини»)

2 место – Прозоров Максим (класс «Супер-Мини»)

2 место – Архипов Владислав (класс «Ротекс-Макс»)

4 место – Коротыгин Станислав (класс «Ротекс-Макс»)

Организатор поездки МАУ «ЦСФР».

По итогам 2-х этапов Прозоров Максим завоевал звание Чемпиона Тюменской области по картингу в классе «Супер-Мини».

В классе «Ротекс-Макс»   Архипов Владислав на 2-ом месте, 4-ое место у Коротыгина Станислава.

Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню пожилых людей

29 сентября 2013г., шахматный клуб «Ладья».