I место – Антонова Наталья, Ниязова Роксана

II место – Лошкарева Анастасия, Остякова Анастасия

III место – Дуплянкина Анжелика, Шихалева Юлия.

Чемпионат области по футболу, I дивизион

«Олимп» Тюменский район – «Атлант» Ялуторовск – 5:3

13 августа

«Дорожник» - «Комфорт» - 0: 3

14 августа

«Альбатрос» - «Атлант» - 5:0

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд (юноши 2000-2004 г.р.) посвященный Дню физкультурника

10 августа с/к «Атлант», уличная площадка

I место –«Старт»

II место – «Комфорт»

III место – «Акулы»

IV место – «Арагац»

Чемпионы турнира были награждены кубком, все участники турнира получили сладкие призы.

Чемпионат области по футболу среди ветеранов

9 августа г. Ялуторовск

«Тобол»  Ялуторовск – «Прибой» Тюмень – 0:2

Соревнования, посвящённые празднованию Дня физкультурника

г. Ялуторовск 10 августа 2013 г., стадион «Юность»

В соревнованиях участвовало более   700   человек.

В футбольном турнире первенствовала команда «Альбатрос».  Лучшими игроками были признаны  Абатуров Дмитрий, Зотов Виталий и Аминов Равиль.

В конкурсе ветеранов футбола по пробитию  пенальти  в возрастной категории 60-69 лет 1-ое место занял Дерюгин Владимир, в категории 70 лет и старше 1-ое место у Плоскова Михаила.

В соревнованиях по волейболу среди мужских команд 1-ое место у команды «Дружба», среди женщин победила команда п. Боровский.

Лучшие игроки: Мерзляков Антон, Зимнев Анатолий и Лошкарева Анастасия.

В соревнованиях по шахматам 1-ое место занял Гимадутдинов Ильнур, в турнире по русским шашкам первенствовал Мясников Николай.

В соревнованиях по дартсу у девушек 1-ое место заняла Машкина Анастасия (62 очка), у женщин Адаева Марина– (71очко).

Среди юношей  1-ое место завоевал Захаров Евгений(83очка), среди мужчин – Мерзляков Антон (83 очка).

В  соревнованиях по гиревому  спорту  чемпионами стали: среди девушек Мякишева Маргарита, среди женщин Шукан Анастасия. Среди юношей первенствовал Куликов Дмитрий, среди мужчин – Шарко Павел.

В соревнованиях по армспорту  победу одержали: среди девушек Иванус Ольга, среди женщин Шукан Анастасия, среди юношей Тайбусинов Нурлан, среди  мужчин Шмурин Николай.

В подтягивании  мужчин 1-ое место занял Тимербаев Рустем – 33 раза, в отжимании у женщин Иванус Ольга – 45 раз. В воркауте первенствовал  Гиберт  Никита , он же занял 1 место на брусьях – 50 раз.

В соревнованиях по жиму лежа среди женщин (вес штанги 35 кг.) 1-ое место заняла Кондратенко Ирина – 21 раз, среди мужчин (вес штанги 55 кг.) – Шмурин Николай 62 раза.

В соревнованиях по легкой атлетике у мужчин на дистанции 100 и 400  метров  первенствовал  Созонов Роман, среди женщин на дистанциях 100 метров победу одержала Иванова Лариса, на дистанции 400 метров 1 –ое место у Шераздановой Эльвиры. На дистанции 60 метров (возрастная группа 1999 г.р. и младше) 1-ое место заняли Кунгуров Даниил и Зубарева Наталья.  На дистанции 1000 метров в возрастной группе 1999 г.р.и младше победили Ульянов Егор и Правдина Лидия.В возрастной группе 14-15лет  1-ое место завоевали Раев Илья и Курганова Алина.В возрастной группе 16-17 лет победили Наумов Александр и Плоскова Елизавета. Среди женщин на этой дистанции первенствовала Шеразданова Эльвира.

В эстафете 4 х 100 метров у женщин победу одержали воспитанницы тренера Русакова О.Н., у мужчин победу в эстафете 4 х 100 метров одержали воспитанники тренера Остякова В.Ю.

Мужчины соревновались на дистанции 3000 метров. Чемпионами в своих возрастных группах стали  Вешкурцев Владимир , Жернаков Виктор и Шевелев Николай.

В соревнованиях по перетягиванию каната  1-ое место заняла команда «Звездочки».

В «Веселых стартах» победила команда «Метеорит».

Анонс

03.04.2014г. Соревнования по волейболу  среди мужских команд  в зачет XVII Спартакиады среди  предприятий, учреждений г.Ялуторовска

18-30 – игра за 3- е  место

ЦСФР – ДЮСШ

19-30 – Финал

Поревит – ДРСУ

03.04.2014г. Тюменская городская хоккейная лига

Плей-офф, 1/8 финала, второй матч

«Старт» (Ялуторовск) – «Астарта» (Тюмень)

с/к им. В.Ф. Альфера, начало игры в 20-30

05.04.2014г. , г.Тюмень

Супер  Кубок Тюменской области по хоккею

«Рубин – 96 « (Тюмень) – «Атлант» (Ялуторовск)

05.04.2014г. Кубок «Атланта» по мини-футболу среди ветеранов

Участвуют команды:

«Тобол» (Ялуторовск), «Олимп» (Тюменский район), «Рубин» (Омутинский район), «Авангард» (Ишим)

с/к «Атлант», начало игр в 10-00.

05.04.-.06.04.2014г. Финальный турнир Чемпионата Тюменской области по мини-футболу, среди команд II лиги

«Атлант-Д» (Ялуторовск), «Колос» (Заводоуковск), «Иртыш» (Уватский район), «Вагай» (Вагайский район), «Сибирь» (Сорокинский район), «Стрехнино» (Ишимский район), с.Московское (Тюменский район), п. Онохино (Тюменский район).